Faculty of Law

اوائل الفرق الاربعة 2014 – 2015

الفرقة الاولى
المركز اسم الطالب الشعبة المجموع النهاية العظمى التقدير
الاول ماهينور محمد خالد عبد العزيز محمد انجليزي 177 180 امتياز
الثاني كريم محمد مندي على عربي 168 180 امتياز
محمد احمد احمد نوح العطار انجليزي 168 180 امتياز
الثالث مروان محمود محمد احمد الهندى انجليزي 167 180 امتياز
الرابع نها عبد الجواد يس حسن يس انجليزي 166 180 امتياز
الخامس احمد سعيد محمد صالح انجليزي 165 180 امتياز
سعد ربيع عطية عبد العزيز عربي 165 180 امتياز
هبه اسامة محمد حسن محرم انجليزي 165 180 امتياز
السادس حازم حسين عبد الرحيم اسماعيل النخلاوي انجليزي 164 180 امتياز
شهاب الدين محمد عبد اللطيف السلاموني فرنسي 164 180 امتياز
محمد شعبان مصطفى علي عليبه انجليزي 164 180 امتياز
السابع محمد رمضان حمدي احمد عطا عربي 163 180 امتياز
الثامن احمد راشد متولي ابو زيد انجليزي 162 180 امتياز
اسلام محمد السعيد جابر عربي 162 180 امتياز
باسم هانى رشدي مبارك مرقص انجليزي 162 180 امتياز
رياض محمد فكري يوسف سويف عربي 162 180 امتياز
منه الله وحيد خليل ابراهيم عيسى انجليزي 162 180 امتياز
التاسع محمد خالد عبد الوكيل عبد الرحمن خورشيد عربي 161 180 جيد جدا
العاشر دينا اسامة موسى عمران احمد انجليزي 160 180 جيد جدا
محمد مدحت عبد الحميد محمد ابو غنيم عربي 160 180 جيد جدا

 

 

الفرقة الثانية
المركز اسم الطالب الشعبة المجموع النهاية العظمى التقدير
الاول عاصم احمد عبده فرحات السماحي انجليزي 210 220 امتياز
الثاني احمد هشام معوض سرحان انجليزي 208 220 امتياز
سالي عبد المجيد محمود محمد محمود انجليزي 208 220 امتياز
محمد احمد محمد احمد البقلي انجليزي 208 220 امتياز
محمد فايز محمد حسين محمد انجليزي 208 220 امتياز
الثالث احمد فريد عبد الخالق مقلد انجليزي 207 220 امتياز
الرابع احمد سعد محمد سعيد زويل انجليزي 206 220 امتياز
احمد ماهر محمد عبد الرؤف انجليزي 206 220 امتياز
ندى سعيد عبد ربه خليف انجليزي 206 220 امتياز
الخامس محمد السيد محمد على الصفاني عربي 205 220 امتياز
محمد عادل على احمد غازي انجليزي 205 220 امتياز
السادس علاء احمد عبد الحميد عبد الفتاح انجليزي 203 220 امتياز
نورهان هشام عبد السلام مصطفى على التركي انجليزي 203 220 امتياز
السابع احمد ماهر ابو العز ابو زايد انجليزي 202 220 امتياز
الثامن اميرة جابر عوض عبد الحميد حسين الجندي انجليزي 201 220 امتياز
التاسع احمد جابر فهيم احمد بدوي غراب عربي 200 220 امتياز
ادهم انور عبد المجيد محمد محمود انجليزي 200 220 امتياز
حسن عطيه محمد زايد انجليزي 200 220 امتياز
فاطمة ابراهيم احمد الشرقاوي عربي 200 220 امتياز
محمد عصام على السيد ابو العمايم انجليزي 200 220 امتياز
العاشر امام على محمد الزيات انجليزي 199 220 امتياز

 

 

الفرقة الثالثة

م اسم الطالب الشعبة المجموع النهاية العظمى التقدير
الاول يونس عبد القادر عبد الله عبد الفتاح عربي 207 220 امتياز
الثاني غادة حمادة مسعود محمد الفقي عربي 206 220 امتياز
الثالث اسلام محمد ابو النجاه ابو زيد انجليزي 202 220 امتياز
حسن حمدان حسن ابو شاهين انجليزي 202 220 امتياز
الرابع محمد سعد عوض عيسى عربي 201 220 امتياز
الخامس احمد رجب ذكي تمام عربي 200 220 امتياز
عمر وحيد صبري عبد المنعم شريف انجليزي 200 220 امتياز
محمود سعيد على عقيله مرعي انجليزي 200 220 امتياز
السادس صفوت سعيد محمد رمضان انجليزي 198 220 امتياز
السابع شوق حسن احمد مصطفى احمد عربي 197 220 جيد جدا
محمد عبد الله احمد محمد الخولى انجليزي 197 220 جيد جدا
محمد كرم محمود محمد ابراهيم عربي 197 220 جيد جدا
الثامن افنان محمد حسن امام عياد انجليزي 196 220 جيد جدا
التاسع احمد سمير على محمد شرباش انجليزي 195 220 جيد جدا
بلال محمح احمد سليم انجليزي 195 220 جيد جدا
العاشر احمد سعيد يوسف بربري طه انجليزي 194 220 جيد جدا
شعبان عيسوى شعبان عيسوي عربي 194 220 جيد جدا
مارى سمير موسى سليمان موسى ٍ فرنسي 194 220 جيد جدا
 

 

الفرقة الرابعة

المركز اسم الطالب الشعبة المجموع النهاية العظمى التقدير
الاول دينا ابراهيم محمد ناجي عابدين انجليزي 187 200 امتياز
الثاني محمد عاشور محمد ابراهيم شلتوت انجليزي 183 200 امتياز
مي محفوظ عرفه المغربي انجليزي 183 200 امتياز
الثالث احمد فايز محمد حسين انجليزي 182 200 امتياز
الرابع ليديا عوض الله محارب نصر ميرهم فرنسي 181 200 امتياز
مونيكا مجدى رشدي عيسى محارب انجليزي 181 200 امتياز
الخامس هبه الله محمود محمود احمد مكي انجليزي 176 200 جيد جدا
السادس محمد السيد فهمي عبد الواحد ابو طالب انجليزي 175 200 جيد جدا
السابع سالي محمد مجدي محمد شفيق خير الله فرنسي 173 200 جيد جدا
محمود ظريف عبد العزيز ابراهيم عربي 173 200 جيد جدا
الثامن شمس الدين عصام عبد المحسن احمد انجليزي 172 200 جيد جدا
التاسع حنان عبد القوي ابراهيم محمد محمود عربي 170 200 جيد جدا
زياد يوسف حسنين الحديدي انجليزي 170 200 جيد جدا
على حسن محمد غازي محمد شجر عربي 170 200 جيد جدا
محمد محمود محمد الهندي انجليزي 170 200 جيد جدا
العاشر احمد عبد الناصر محمد عبد الهادي رمضان انجليزي 169 200 جيد جدا
عبد الستار السعيد فرج على النني عربي 169 200 جيد جدا
غادة محمد السيد حجازي عربي 169 200 جيد جدا
محمود احمد محمد القنوم عربي 169 200 جيد جدا
مروان صلاح عبد العاطي ابو رابح انجليزي 169 200 جيد جدا